Diferencia entre revisiones de «VIVAit Tracker»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! '''Producto: '''!! '''''VIVA'''''it Call v5. | + | ! '''Producto: '''!! '''''VIVA'''''it Call v5.1 |
'''''VIVA'''''it Suite | '''''VIVA'''''it Suite | ||
|- | |- | ||
Revisión del 12:13 1 dic 2025
| Producto: | VIVAit Call v5.1
VIVAit Suite |
|---|
Sumario
1 Introducción a VIVAit Tracker
El portal de administración de la plataforma VIVAit proporciona a los administradores un interfaz gráfico basado en web, para la gestión y configuración de los productos VIVAit Call y VIVAit Suite.
Volver arriba / Volver al índice
2 Descripción de la interfaz de VIVAit Tracker
La tabla que se muestra a continuación detalla la jerarquía de menús y submenús del portal de administración, e incluye enlaces directos a las respectivas secciones:
2.1 Acceso a VIVAit Tracker
La tabla que se muestra a continuación detalla la jerarquía de menús y submenús del portal de administración, e incluye enlaces directos a las respectivas secciones:
3 Utilización de VIVAit Tracker
La tabla que se muestra a continuación detalla la jerarquía de menús y submenús del portal de administración, e incluye enlaces directos a las respectivas secciones:
FIN