Diferencia entre revisiones de «Homologación de Terminales»
De VIVAitwiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 13: | Línea 13: | ||
| Yealink || T20P || Si (en versión 2) || Si (en versión 2) || NO | | Yealink || T20P || Si (en versión 2) || Si (en versión 2) || NO | ||
|- | |- | ||
| + | | Yealink || T21P || Si (en versión 2) || Si (en versión 2) || NO | ||
|- | |- | ||
| + | | Yealink || T26P || Si (en versión 2) || Si (en versión 2) || NO | ||
|- | |- | ||
| + | | Yealink || T28P || Si (en versión 2) || Si (en versión 2) || NO | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Revisión del 10:45 25 nov 2015
| Producto: | VIVAit Call
VIVAit Suite |
|---|
Sumario
1 Tabla global de compatibilidad
| Marca | Modelo | Probado | Homologado | Limitaciones |
|---|---|---|---|---|
| Yealink | T20P | Si (en versión 2) | Si (en versión 2) | NO |
| Yealink | T21P | Si (en versión 2) | Si (en versión 2) | NO |
| Yealink | T26P | Si (en versión 2) | Si (en versión 2) | NO |
| Yealink | T28P | Si (en versión 2) | Si (en versión 2) | NO |